В ассортименте широчайшего выбора скинали Skinali.photo-clip.ru особое место занимают цветы. Это всегда весеннее настроение в интерьере вашей кухни. Особенно, если эти цветы – белые орхидеи. Настоящие ценители цветочных композиций по достоинству оценят это дизайнерское предложение.
Стеклопанели с изображением белых орхидей будут приемлемы практически для любого стиля кухни: как классического, так и современного.
Изображение на скинали выполнено таким образом, словно орхидеи белого цвета расцветают на стенах, наполняя пространство своим ароматом. Орхидея – это элегантный цветок, королева леса. В природе белая орхидея цветет как независимая королева, это один самых прекрасных цветов.image 21
Стеклянные панели с изображением белых орхидей придадут интерьеру королевской роскоши и безупречного шика, станут признаком прекрасного утонченного вкуса хозяев дома. Можно абсолютно не переживать о поддержании таких стеклопанелей в постоянной чистоте – они требуют минимального ухода, который не сопровождается особыми усилиями.
Если кухня выполнена в светлых пастельных тонах – скинали с белыми орхидеями подойдут к ней исключительно. Отличным решением будет дополнительно оформит подоконники живыми белыми орхидеями, чтобы завершить гармонию композиции и усилить эффект живого изображения.
Стеклянные панели с этим королевским цветком никогда не станут обузой для взора, хотя и прослужат много лет. С фоном для белых орхидей на скинали можно пофантазировать – от контрастного темного до светлого, в тон орхидеям или сердцевине цветка. Хоть так, хоть иначе – интерьер будет выглядеть всегда празднично, создавая отличное настроение всем домочадцам.
Стеклянные фартуки с белыми орхидеями – это выбор эстетов, настоящих ценителей прекрасного. Поученный декоративный эффект – просто потрясающий, а главное – эксклюзивный и неповторимый.